


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет банан с вырубной ручкой — надежная упаковка вашей продукции. Заказывая изделия у нас, вы делаете хорошую инвестицию в свою репутацию. Фирма «ТЕРА ПЛАСТ» занимается изготовлением качественных пакетов из полиэтилена.
Главные преимущества пакета
- Прочность — изделие отличается устойчивостью к растяжению и другим видам повреждений. Пакет долговечный и плотный, его можно использовать много раз.
- Гладкая поверхность — позволяет наносить яркое и красивое изображение.
- Презентабельность — полипропиленовая упаковка выглядит эстетично и оригинально.
- Удобство — пакетом комфортно пользоваться благодаря вырубным ручкам.
Звоните, заказывайте пакеты оптом у компании «ТЕРА ПЛАСТ» по выгодным ценам. С нами упаковка вашего товара всегда будет на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: Цену уточняйте
