


Минимальный заказ - 500 шт.
Состав: MatteOPP20col-black/ Al-foil7/ LDPE80
Вместимость кофе в зёрнах - 500 г, чай - 250 г.
Пакет с центральным швом традиционно используется для упаковки кофейной продукции. Это пакет с боковыми закладками (фальцами), центральным швом с тыльной стороны и квадратным дном, которое образуется при упаковке фасуемой продукции. Благодаря этому пакет становится устойчивым, что позволяет ему легко располагаться на магазинных полках.
Он довольно экономичен по сравнению со стеклянной или твердой полимерной тарой.
Черные матовые гассет-пакеты — универсальная упаковка для чая, кофе, пряностей и снеков. В производстве используется высокопрочный комбинированный материал, который объединяет преимущества фольги и РЕТ, сертифицирован в Украине и отвечает необходимым требованиям и нормам.
Особенности конструкции пакетов позволяют им удерживать вертикальное положение, что удобно при транспортировке и витринной выкладке. Гладкая тактильно приятная поверхность подходит для маркировки самоклеящимися стикерами. Дополнительно под заказ возможно брендирование. Покупая упаковку в «ТераПласт», вы получаете гарантию качества и лучшей цены.
Вся палитра гассет-пакетов для кофе и чая - в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина | 320 |
| Тип | Пакет с центральным швом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Матовый полипропилен + металл + полиэтилен |
| Материалы пакета | MatteOPP20col-black/ Al-foil7/ LDPE80 |
| Размер | 90х320 ф 30+30 (500г) |
| Объем кофе в зернах | 500г |
| Объем чая | 250г |
| Наличие клапана для кофе | без клапана для кофе |
- Цена: 7,62 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
