
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет банан с вырубной ручкой — надежная упаковка вашей продукции. Заказывая изделия у нас, вы делаете хорошую инвестицию в свою репутацию. Фирма «ТЕРА ПЛАСТ» занимается изготовлением качественных пакетов из полиэтилена.
Основные преимущества пакетов с вырубными ручками
- Комфорт — пакетом пользоваться удобно благодаря вырубным ручкам.
- Долговечность — изделия прочные и устойчивые к повреждениям. Они не растягиваются и не сжимаются.
- Универсальность — в эти пакеты упаковывают различные товары: одежду, продукты питания, канцтовары, косметику.
- Привлекательность — на пакеты наносят любое изображение, что является вашей дополнительной рекламой.
Звоните, заказывайте необходимую партию пакетов по лучшей стоимости. Организуем быструю доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: Цену уточняйте
