


Предлагаем приобрести пакет банан 30х40 с печатью. Толщина материала составляет 50 мкм. Изделие имеет вырубную ручку, за которую его удобно держать и переносить в нем различную продукцию. Полиэтиленовые пакеты выпускаем в универсальном белом цвете, на поверхности может быть размещено любое изображение или логотип по желанию клиента. Осуществляем поставки упаковочных материалов в любом количестве. Для крупных оптовиков подготовлены выгодные скидки.
Почему стоит заказать пакет банан 30х40 с печатью
- Изделие выполнено из прочного полиэтилена, безопасного и долговечного материал.
- В пакете можно хранить и переносить самые разные вещи: от одежды до продуктов питания.
- Гладкая поверхность идеально подходит для нанесения на ней надписей и изображений.
- Пакеты реализуем упаковками по 500 штук. Продукция актуальна для большинства предприятий торговли.
Пакет банан 30х40 с печатью — это не только удобная упаковка, но и готовая рекламная поверхность. Нанесенный на него логотип или надпись смогут увидеть тысячи людей. Красивый пакет повышает презентабельность товара и долго служит, продолжая выполнять свои функциональные задачи. Закажите упаковку у производителя и обеспечьте себе справедливую цену без переплат.
Пакеты с вырубной ручкой и печатью или так называемые пакеты банан с логотипом имеют весьма презентабельный внешний вид. Они обладают абсолютно гладкой поверхностью, на которой любая печать смотрится оригинально и ярко.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: Цену уточняйте
