


Минимальный заказ - 1 шт.
Размер: 210х380 дно (55+55)
Состав: KraftPaper50Endural/ VMPET12/ LDPE40
Вместимость кофе в зёрнах - 1 кг, чай - 500 г.
С полным перечнем товаров вы можете ознакомиться в нашем Прайсе.
Надежная изоляция и экологичный внешний вид для упаковки возможны, если они сделаны из качественных материалов. Дой-пак представленной модели может вместить в себя 1 кг сыпучих продуктов, но помимо этого он выглядит экологично и функционально.
Дой-пак с замком
Чтобы сохранить оптимальную внутреннюю температуру, для дой-пака были применены решения, которые максимально изолируют продукцию от внешней среды, но при этом не вызывают эффект парника:
- металлическая прослойка для сохранения постоянного уровня влажности и температуры;
- крафт-бумага для обеспечения вентиляции;
- zip-замок для повторного закрывания пакета после первого вскрытия.
Такие простые, но функциональные решения позволяют дой-паку лучше сохранять продукты без дополнительной консервации.
Дополнительные функции
Для обеспечения лучшей устойчивости пакета его можно заламинировать. Тогда он отлично выдерживает не только такие продукты, как кофе и чай, но и орехи, сухофрукты, печенье.
Компания «ТЕРА ПЛАСТ» обеспечивает все этапы производства пакетов на высоком уровне:
- быстрое изготовление пакетов любых форм;
- качественное консультирование;
- возможность нанесения логотипа на упаковку еще на этапе производства.
Большой выбор дой-паков для кофе и чая вы можете найти в каталоге.
Минимальный тираж с печатью — 500 штук. Сроки – 14 дней. Стоимость зависит от количества цветов и тиража.
Заказать предварительный расчет прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Тип | Дой-пак |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт + металл + полиэтилен |
| Цвет | Бурый крафт |
| Материалы пакета | KraftPaper50Endural/ VMPET12/ LDPE40 |
| Размер | 210х380 дно (55+55) - 1кг |
| Объем кофе в зернах | 1кг |
| Объем чая | 500г |
| Наличие клапана для кофе | без клапана для кофе |
- Цена: 11,50 ₴
