


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ - 1 шт.
Размер: 210х380 дно (55+55)
Состав: MatteOPP20/ LDPE90
Вместимость кофе в зёрнах - 1кг, чай - 500 г.
Пакеты дой-пак используются для упаковки:
- пакет дой-пак для густых и пастообразных продуктов - майонезы, соусы, кетчуп, горчица, томатная паста, жидкий шоколад, сгущенное молоко, мед, кремы, гели, мази и др.;
- пакет дой-пак для сыпучих продуктов - кофе гранулированный, чай, молочные смеси для детей, приправы и специи, бытовая химия, порошки, отбеливатели, стройматериалы и др.
- пакет дой пак для штучных продуктов - орехи, сухофрукты, сухари, печенье, конфеты, замороженные фрукты и ягоды, консервация (огурцы, помидоры, капуста), корм для животных и др.
Большой выбор качественных пакетов дой-пак для кофе и чая в нашем каталоге.
С полным перечнем товаров вы можете ознакомиться в нашем Прайсе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дой-пак |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Толщина | 100 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Матовый полиэтилен |
| Материалы пакета | MatteOPP20/ LDPE90 |
| Размер | 180х280 дно (45+45) - 500г, 210х380 дно (55+55) - 1кг |
| Объем кофе в зернах | 1кг |
| Объем чая | 500 г |
- Цена: 9,60 ₴
